Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы для покупки

Ольга, г. Балашиха
Ольга Россия, г. Балашиха
04.12.2001 в 12:05

В ноябре истекло действие страховки на дачу, которую мы покупаем. Сейчас производится сбор и оформление всех необходимых документов для покупки дачи. Страховщик торопит нас застраховать дачу вновь. Имеем ли мы право страховать дачу на имя покупателя, когда сделка еще не совершена.

номер вопроса №35064
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.12.2001 13:29
    отзывов: 0 Личная консультация

    Да имеете.

    В соответствии со ст. 929 ГК РФ допускается заключение договора имущественного страхования в пользу третьего лица(выгодоприобретателя).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне, как Покупателю, Продавец при встрече и просмотре всех необходимых документов на земельный участок и жилой дом должна
читать ответы (1)
Я хочу купить мужу квартиру но он сейчас за 10000 км.Какие нужны документы для покупки квартиры на Его имя или легче
читать ответы (1)
Сколько проходит времени после сдачи всех необходимых документов для получения рвп или внж носителям русского языка?
читать ответы (1)
Согласно кредитному договору, после сдачи дома и представления всех необходимых документов в банк поручительство снимается
читать ответы (1)
Какие необходимо документы для покупки квартиры в равных долях с несовершеннолетним сыном?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение