Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вуз на предприятии

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
21.06.2001 в 09:25

Может ли студент дневного ВУЗ А работать полных три дня в неделю на предприятии?

номер вопроса №35226
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.06.2001 11:04
    отзывов: 0 Личная консультация

    Студент дневного ВУЗА может работать полных три дня в неделю на предприятиии, со стороны законодательства ни каких ограничений нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерен ли такой пункт в трудовом договоре: При изменении расчетных условий труда на предприятии размер оплаты труда
читать ответы (1)
Может ли мастер производственного обучения вождению работать больше 36 часов в неделю? И если да, как это правильно оформить
читать ответы (1)
Можно ли заверить доверенность на представления адвоката в суде по гражданскому иску на предприятии работодателя, чтобы
читать ответы (1)
Может ли студент очной формы обучения работать на полную ставку в учереждении дополнительного образования педагогом доп.
читать ответы (1)
Бывшая супруга не дает видеться с сыном, суд определил мне три дня в неделю на общение с сыном но до вступления решения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение