|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Образованию
3397
юристa
33284
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Воронеж
Татьяна
03.03.2002 в 17:33
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1
Тема вопроса: Получаю второе высшее образование

Получаю второе высшее образование - Татьяна, г. Воронеж

В настоящее время я получаю второе высшее образование в государственном ВУЗе. Оплату за обучение производит предприятие. Предприятие предоставляет мне ученические отпуска и оплачивает проезд один раз в год.

Сохранятся ли эти льготы, после приёма нового КЗоТ?

номер вопроса №35323
прочитан 10 раз
Теги: Получаю второе высшее образование, Трудовой кодекс РФ, Получение высшего образования,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Горбачев Сергей Геннадьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 411

    Уважаемая Татьяна!

    К сожалению, в ст. 177 Трудового кодекса РФ, указывается на то, что льготы и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением, предоставляются при получении высшего образования ВПЕРВЫЕ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы