Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получаю второе высшее образование

Татьяна, г. Воронеж
Татьяна Россия, г. Воронеж
03.03.2002 в 17:33

В настоящее время я получаю второе высшее образование в государственном ВУЗе. Оплату за обучение производит предприятие. Предприятие предоставляет мне ученические отпуска и оплачивает проезд один раз в год.

Сохранятся ли эти льготы, после приёма нового КЗоТ?

номер вопроса №35323
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    03.03.2002 17:40
    отзывов: 2

    Уважаемая Татьяна!

    К сожалению, в ст. 177 Трудового кодекса РФ, указывается на то, что льготы и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением, предоставляются при получении высшего образования ВПЕРВЫЕ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получаю 1 высшее образование в государственном Вузе. я очник (занимаюсь по индивидуальной программе) и одновременно
читать ответы (1)
В данный момент я получаю второе высшее образование в государственном вузе на вечернем отделении. Имею ли я право на
читать ответы (1)
Я получаю второе высшее образование. Мне на 1 курсе оплатили сессию, а потом перестали т.к требуют какой нибудь документ
читать ответы (1)
Я получаю второе высшее образование квалификация магистр заочной формы обучения обязаны ли работодатель предоставить мне
читать ответы (1)
Получала второе высшее образование, одновременно с первым. За обучение платили родители. Возможно ли вернуть 13 %?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение