Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Частная фирма

Andrei
18.01.2001 в 12:42

Могу ли я зарегистрировать частную фирму в Москве как гражданин Венесуелы? Какие это даст плюсы и минусы. Где можно найти подробную информацию?

Заранее спасибо! С уважением.

номер вопроса №35440
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 18.01.2001 19:56
    отзывов: 0 Личная консультация

    Зарегистрировать частную фирму Вы безусловно можете. Российское законодательство не содержит каких-либо препятствий этому. Что касается плюсов и минусов, то плюсов в рещистрации компании с иностранными инвестициями нет никаких. Какаих-либо льготпо отношению к ним не предусмотрено. Минусы связаны с порядком регистрации фирмы. Вам необходимо будет собирать дополнительный пакет документов. Подробно о порядке регистрации фирм с иностранными инвестициями и о формах предоставляемых для регистрации документов Вы можете найти на сайте Московской регистрационной палаты www.palata.ru

    С уважением,

    Доморацкий А.В.

    ООО "Эриния-номас"

    г. Москва

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

МОгу ли я не платить взнос в фонд капитального ремонта и чем это грозит? Г. Москва.
читать ответы (1)
Я гражданин Респ Узб-тан живу в Москве. Могу ли я получить Стикер Овир в Москве?
читать ответы (1)
Могу ли я получить постоянную регистрацию в Москве в муниципальной квартире, в квартире зарегистрированы один наниматель
читать ответы (1)
Могу ли я зарегистрировать мотоцикл купленный в россии на себя являясь гражданином украины. Какие документы нужны?
читать ответы (1)
Могу ли я из Владивостока поехать в Москву если у меня долги по кредитам. И надо мне разрешение мужа на вывоз ребёнка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение