Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, что нужно для торговли пневматическим оружием с дульной энергией не более 7,5 ДЖ и аэрозолями со слезоточивым

газом.

Александр, г. Воронеж
Александр Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
07.02.2001 в 00:42
номер вопроса №35449
прочитан 174 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вам необходимо получить в органах внутренних дел специальное разрешение(лицензию) на право осуществлять указанный вид деятельности. Такие лицензии выдаются после уплаты лицензионного сбора. В заявлении указываются планируемые к продаже конкретные виды оружия , данные о разрешении хранения, Ваш юридический адрес, и т.д.

    13.02.2001 00:48
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что нужно для торговли овощами со своего огорода на рыне.
читать ответы (1)
Нужно ли проходить ТО на автомобиль марки ГАЗ 21021, с разрешенной массой не более 3,5 тонн? (Газель бортовая) Заранее большое спасибо!
читать ответы (1)
Какие законы нужно знать, приобретая пневматическое оружие с дульной энергией до 3 Дж? В ст. 3 п.2 Закона Об оружии говорится о пневматическом оружии с дульной энергией свыше 3 Дж.
читать ответы (1)
Со скольки лет разрешено ношение пневматического оружия с дульной энергии до 3 дж?
читать ответы (1)
Я хочу начать торговать пневматическим оружием с дульной энергией до 7.5 дж. я бы хотел узнать законы которые нужно знать для свободной продажи частным лицом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение