Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образование юридического лица

Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
27.03.2001 в 12:07

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: с какого времени предприниматель без образования юридического лица является плательщиком НДС? Заранее спасибо.

номер вопроса №35472
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2001 12:26
    отзывов: 3 Личная консультация

    С 01 января 2001 года - с момента введения в действие главы 21 "НДС" части II Налогового кодекса РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Предприниматель без образования юридического лица оказывает автотранспортные услуги по договору с юридическим лицом. Один
читать ответы (1)
Как прекратить деятельность Предпринимателя без образования юридического лица. Образцы заявлений в ИМНС и Регистрационную
читать ответы (1)
Являясь предпринимателем без образования юридического лица, я занимаюсь выпуском собственной газеты и радиопрограммы на
читать ответы (1)
Обязан ли я, как частный предприниматель, без образования юридического лица, работавший на вмененном налоге, заплатить
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос. Может ли юридическое лицо иметь валютный счет за границей. Согласно Закону "О
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение