Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Здравствуйте Уважаемые юристы и в частности Абакумов Александр Александрович.

Уважаемые юристы и в частности Абакумов Александр Александрович. К великому сожалению у меня нет электронной почты, поэтому пишу только через этот сайт. Меня осудили сроком на 15 лет. Через три года у меня умерли отец и мать. От них осталась приватизированная квартира. Мне нужно было принять наследство, но так как я сижу, за меня это сделала моя дочь с условием 50 на 50, (договоренность была на словах). Приняв наследство, я дал ей право продать квартиру. Через год дочь покупает себе квартиру. Сейчас я освободился и мне негде жить, дочь отказывается от нашего уговора, как мне быть, могу ли я восстановить свои права на квартиру матери.

С Уважением Евгений.

Евгений, г. Благовещенск
Евгений Россия, г. Благовещенск
Рейтинг:  0 0 место
06.11.2001 в 16:59
номер вопроса №3558
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Евгений!

    Я не могу понять, как именно Вы вступили в наследство и как дочь продала квартиру, имеется в виду какие документы представлялись или выдавались Вами? Выдавали ли Вы доверенность, удостоверенную администрацией учреждения? Возможно, что вступление в наследство происходило с нарушением Закона (подложные документы и т.д.), а также продажа квартиры. Следовательно можно признавать эти сделки недействительными, т.е. через суд.

    Очень сложно дать таким образом консультацию (on line)!!!!!!!!!!

    Если у Вас есть доступ к интернету и Вы можете задать вопрос, то получите почтовый ящик (эл.почта) на www.mail.ru - это позволит дать более обоснованную и правовую консультацию.

    С уважением Александр Александрович!

    06.11.2001 18:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сын осуждён по 128 ст. на 4 года и в декабре срок 2/3 к большому сожалению кроме всех поощерений у него одно замечание. Какой порядок подачи на УДО.
читать ответы (1)
У меня взломали электронную почту. А мне пишут: Ваша почта не будет разблокирована за нарушения и в дальнейшем просьба не создавать запросы вам отказано в доступе.
читать ответы (1)
У меня вскрыли электронную почту. И я теперь знаю кто это сделал-мои бывшие работодатели. Они говорят что это корпоративная почта. Но у меня есть доказательства.
читать ответы (1)
У меня взломали электронную почту. Там хранились мои документы в отсканированном виде (паспорт и снилс) .Боюсь что если попадут в руки мошенников, какие мне действия сейчас предпринять?
читать ответы (1)
У меня нет юридического образования, поэтому подскажите как и в какой форме и на чье имя пишется, когда челове просит отложить суд по причине болезни
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение