Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
16.06.2006 01:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Разъясните, пожалуйста, примечание п.3 статьи 146 УК РФ "Нарушение авторских и смежных прав".

Как оценивается стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование авторского права и смежных прав. Что взято за единицу стоимости.

номер вопроса №356197
прочитан 15 раз
Разъясните, пожалуйста, примечание п.3 статьи 146 УК РФ "Нарушение авторских и смежных прав".

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кирилина Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 | ответов: 427
    18.06.2006 02:25

    Здесь - это является Вашим полем деятельности при представлении доказательств в суде на эту тему. Вы можете привести в доказательство стоимость уже проданных Вами аналогичных авторских работ. В любом случае существуют экспертные оценки.

    За более подробной консультацией обращайтесь.

    Кирилина Светлана Владимировна (495) 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 463
ответов: 914
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5262
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4456
ответов: 20602
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9211
ответов: 29055
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11