Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор между юридическими лицами

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
26.11.2001 в 13:30

Скажите пожалуйста, обязательно ли указывать фактический адрес кроме юридического при заключении договора между Юридическими лицами? Если да, то где это прописано?

номер вопроса №3572
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Жуковский
    26.11.2001 14:40
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемая Ирина, действующее законодательство не обязывает Вас при заключении договора указывать фактический адрес. Адреса для переписки и извещений указываются в договоре по согласованному волеизъявлению сторон. А место нахождение органов управления каждой из сторон должно быть известно из учредительных документов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста могут ли повысить цену за интернет, если при заключении договора была указана одна сумма, а через 2
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, обязательно ли указывать в ходатайстве рассмотрения дела с отсутствии истца причину неявки.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, обязательно ли указывать в анкете на загранпаспорт нового образца сведения и наличии второго гражданства
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, произошли ли какие-либо поправки по статья 162 часть 2 УК РФ. Если да,то какие и когда? Заранее всем
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста обязательно ли указываются в трудовом договоре выплаты стимулирующего характера (за качество работы)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение