Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление фирмы

Леонид, г. Санкт-Петербург
Леонид Россия, г. Санкт-Петербург
01.03.2002 в 01:06

Уважаемые господа пожалуйста подскажите:

открываю в москве фирму как мне получить регистрацию для проживания и оформления фирмы спасибо.

номер вопроса №35746
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Белгород
    01.03.2002 02:16
    отзывов: 13 Личная консультация

    Временную регистрацию можно оформить в пределах 1000 рублей в гостиницах на окраине Москвы. А постоянную регистрацию (прописку) некоторые фирмы оформляют за 800-1000 у.е. Росийское и Московское законодательство позволяют купив несколько кв. м. жилплощади оформить постоянную регистрацию. Адреса для регистрации юридического лица также предоставляют специализированные юридические фирмы. Оформление от 5000 руб.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Казахстана. На данный момент учусь в ВУЗе в Москве. Как мне получить гражданство РФ? У меня есть родственники
читать ответы (1)
В 2008 году был приобретен земельный участок для ИЖС и оформлен на жену (до регистрации брака). Брак зарегистрировали в
читать ответы (1)
Мне 63 года. В ближайшее время планирую переезд на ПМЖ в Москву. Какие мне необходимы документы для начисления пенсии в
читать ответы (1)
Я гражданка Киргизии. Но родилась в РФ. Купила квартиру в Анапе. Как мне получить гражданство РФ и могу ли я прописаться
читать ответы (1)
Живу в Санкт-Петербурге, работала в Москве. Как мне получить справку о заработке за 60 месяцев, с учетом того, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение