Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В расписке она указала, что в случае,

Дала подружке на 2 дня под расписку мобильник. В расписке она указала, что в случае, что в случае несвоевременного возврата телефона будет платить 1% от стоимости трубки за каждый день. В течение месяца не вернула ни деньги, ни телефон. Спасибо.

Наташа, г. Москва
Наташа Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.12.2001 в 17:55
номер вопроса №3584
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Наташа!

    Телефон зарегистрирован на Ваше имя и Вы имеете полное право потребовать через суд возврата принадлежащей Вам вещи из чужого незаконного владения. Если желаете, помогу соствить исковое заявление. Звоните 8-903-675-3959.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев (Москва)

    15.12.2001 18:17
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В выходной день я дежурил на предприятии по приказу директора. В приказе было указано, что работа в выходной оплачивается в одинарном размере и по желанию работника ему предоставляется день отдыха.
читать ответы (1)
В 2013 году дал одной особе денег в долг под расписку. В расписке были указаны её паспортные данные и дата погашения долга
читать ответы (1)
Дала в долг денежную сумму под расписку, но в ней не указана дата составления, а только лишь дата возврата... Дата возврата истекла, но денежную сумму так и не вернули.
читать ответы (1)
Взяли у человека в долг 150000 руб на 2 месяца под проценты написали расписку в расписке указали что под залог возврата оставляем машину и написали д
читать ответы (1)
2 дня назад купила тушь в Летуаль она оказалась сухой, возможен ли обмен или возврат, говорят что косметика не подлежит обмену.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение