Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как правильно написать расписку

Сергей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Россия, г. Ростов-на-Дону
Рейтинг:  0 0 место
21.12.2001 в 08:53
номер вопроса №3587
прочитан 13 раз
Вместе с темой "Как правильно написать расписку" также ищут: Как написать правильно расписку в получении денег Как правильно написать долговую расписку
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Расписка пишется в произвольной форме (главное указать на то кто занимает, у кого занимает, сколько занимает, на какой срок, под какой процент, что конкретно идёт в залог и где это будет храниться).

    И учтите, что кредит вправе дать только банк, а он составляет договор кредите, как правило типовой. Все остальные дают займы.

    Адвокат Россия, г. Москва
    22.12.2001 16:42
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать расписку в получении денег за то, что человек дает свое согласие на регистрацию брата в квартире?
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно написать расписку, по возвращению денег за некачественный ремонт автомобиля в РБ. то есть ремонтник ИП должен вернуть деньги за ремонт.
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно написать расписку от руки на месяц (в рассрочку машину) чтоб она была действительна (для предаставления в суд)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как правильно написать исковое заявление на моральную и материальную компенсацию? Статья 116 часть 1
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно написать заказное письмо в банк о том что я не отказываюсь от соих кредитных обязательств Альфабанку. Проживаю на тер. Крыма.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение