Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Несет ли ответственность физ.

Дмитрий, г. Ставрополь
Дмитрий Россия, г. Ставрополь
26.12.2001 в 13:11

Несет ли ответственность физ. лицо по долгам предпринимателя после его ликвидации.

номер вопроса №3591
прочитан 54 разa
  • Маличев Роман Юрьевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Маличев Роман Юрьевич
    26.12.2001 13:40
    отзывов: 94

    Уважаемый Дмитрий!

    Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос конкретнее. Что значит "после его ликвидации"? Какое отношеие имеет физическое лицо к "ликвидированному " предпринимателю. Это поможет правильно ответить на Ваш вопрос.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Несет ли ответственность законная жена по долгам мужа, если долги появились до брака.
читать ответы (1)
Отвечает ли директор юридического лица по долгам ООО, если на момент предъявления претензии ООО уже закрыто? Спасибо!
читать ответы (1)
Можно ли нанять физ лицо по гражданскому договору для управления автомобилем (автомобиль КАМАЗ с буровой установкой). Как
читать ответы (1)
Несет ли ответственность работодатель за работников до и после (ночное время) рабочего времени?
читать ответы (1)
Несет ли ответственность третье лицо в случае, если был куплен авто., но он оформлен по фальшивым документам у родственника
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение