Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос. Возможно ли каким-либо образом выставить ей иск.

Ситуация следующая.

Мобильный телефон зарегестрированный на меня, был в пользовании жены и ею же оплачивались счета.

В настоящее мы не живём вместе.

В качестве мести, она не оплатила счета за 2,5 месяца, и соответственно.

Компания выставляет притензии по оплате счетов мне.

Вопрос.

Возможно ли каким-либо образом выставить ей иск. (Счета для оплаты приходили на её рабочий адрес).

Кирилл, г. Москва
Кирилл Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.01.2001 в 15:49
номер вопроса №36058
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мобильный телефон был на гарантии, отдала в ремонт через 4 недели телефон вернули не отремонтированным и снятым с гарантии, мотивируя что у телефона
читать ответы (1)
Ситуация следующая: Есть приватизированная квартира в равных долях на мужа, жену и их сына. Все прописаны в этой квартире. Муж с женой разводятся
читать ответы (1)
Ситуация следующая. Заемщик не вернул банку кредит в срок и банк списал деньги со счета поручителя несущего субсидиарную ответственность. При этом банк нарушил ст.
читать ответы (1)
На данный момент я нахожусь в декретом отпуске. С мужем мы не живём вместе, он нигде не работает, получает пенсию по инвалидности
читать ответы (1)
Ситуация следующая: В 1993 году на меня было совершено нападение с ножом-порезали по шее, но все закончилось благополучно, я выздоровел, только остался шрам на шее.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение