Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правомерны ли его требования о принудительном обратном объединении финансового лицевого счета?

На основании решения суда моя несовершеннолетняя дочь (ей 10 лет) является собственницей 1/2 доли в квартире. Собственник другой 1/2 доли - ее отец, с которым я нахожусь в разводе. Было сделано разделение финансового лицевого счета, основываясь решением суда (решением суда определены равные доли - 1/2 квартиры и определено пользование комнатами). В настоящее время отец ребенка настаивает на том, что разделение финансового лицевого счета было противозаконно, т.к. ребенок недееспособен, неплатежеспособен и не достиг 18 лет. Правомерны ли его требования о принудительном обратном объединении финансового лицевого счета?

Ирина Былинская, г. Москва
Ирина Былинская Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
20.12.2001 в 13:07
номер вопроса №36353
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой вопрос: Является ил договор дарения доли в квартире собственником другому собственнику в этой же квартире или зарегистрированному жильцу этой же
читать ответы (1)
Мой муж и его бывшая жена являются собственниками 1/2 доли в квартире, после развода муж проживает в другой обл. за коммун
читать ответы (1)
Мой несовершеннолетний ребенок (4 года) получил по наследству 1/6 долю в квартире, что равно 9 метрам. Можно ли прописать ее в эту квартиру одну
читать ответы (1)
Я являюсь собственницей 1/2 доли квартиры. Сестра (другая собственница) подарила (продала) свою долю дагестанке. Она подала в суд на определение порядка пользования квартирой.
читать ответы (1)
Я приватизировал в 14 лет 1/2 долю в квартире. Другая половина принадлежит отцу. Отец умер в феврале 2016 года. Имею ли я право сейчас в течение 6 месяцев (на время вступления в наследство)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение