|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
8149
юристов
234617
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья
05.06.2001 в 11:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Органы Внутренних Дел

Оформление загранпаспорта - Наталья, г. Санкт-Петербург

Сообщите пожалуйста, какую сумму я должна платить за оформление загранпаспорта в С-Петербурге в июне? Отменена ли госпошлина 100 руб.?

Спасибо.

номер вопроса №36709
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Органы Внутренних Дел, Федеральный закон, Иностранные граждане,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Вавилов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 326

    Здравствуйте! Статьей 20 Федерального закона от 27 декабря 2000 г. № 150-ФЗ "О федеральном бюджете на 2001 год" установлено, что в 2001 году за выдаваемые органами внутренних дел Российской Федерации гражданам Российской Федерации паспорта, в том числе заграничные, документы о приглашении в Российскую Федерацию лиц из других государств, иностранным гражданам и лицам без гражданства визы и виды на жительство в Российской Федерации взимается плата в размере 50 рублей.

    Базовая ставка 100 рублей не отменена.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы