Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление загранпаспорта

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
05.06.2001 в 11:59

Сообщите пожалуйста, какую сумму я должна платить за оформление загранпаспорта в С-Петербурге в июне? Отменена ли госпошлина 100 руб.?

Спасибо.

номер вопроса №36709
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.06.2001 12:16
    отзывов: 0 Личная консультация

    Здравствуйте! Статьей 20 Федерального закона от 27 декабря 2000 г. № 150-ФЗ "О федеральном бюджете на 2001 год" установлено, что в 2001 году за выдаваемые органами внутренних дел Российской Федерации гражданам Российской Федерации паспорта, в том числе заграничные, документы о приглашении в Российскую Федерацию лиц из других государств, иностранным гражданам и лицам без гражданства визы и виды на жительство в Российской Федерации взимается плата в размере 50 рублей.

    Базовая ставка 100 рублей не отменена.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста какую сумму я должна платить за домофон, если с 2014 года трубка отключена. Я пользуюсь таблеткой.
читать ответы (1)
Я работаю не официально. И с какой суммы я должна платить алименты. По средней заработной плате или по минимальной?
читать ответы (1)
Пожалуйста какую сумму я должна получить за 140 дней больничного листа по беременности и родам при официальной зарплате
читать ответы (1)
Могут ли оштрафовать ГАИ за передние боковые шторки в машине, если да то по какой статье ПДД. Спасибо.
читать ответы (1)
Какой налог я должна платить за автомобиль Газель ведь он легковой автомобиль, а налог пришел как за грузовой?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение