Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отделение милиции гражданство

Дмитрий Козлов, г. Москва
Дмитрий Козлов Россия, г. Москва
18.07.2001 в 20:37

Мне в отделении милиции отказали в выдаче вкладыша о российском гражданстве.

Говорят - меняй старый паспорт СССР на российский.

Это правомерно?

Какими законами и статьями регулируется выдача вкладышей?

номер вопроса №36736
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.07.2001 18:40
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Это правомерно - с 01.01.2001 года прекращена выдача вкладышей к паспорту в связи с всеобщим обменом паспортов.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне в августе пришло письмо от мва финанс о том, что у меня задолженность по какому то ИП. Но дело в том, что у меня ИП
читать ответы (1)
В ЖД кассах отказались продавать билет (по территории РФ) по свидетельству о рождении, ссылаясь на то, что ребенок должен
читать ответы (1)
В отделении банка отказали в выдачи на руки оформленной (уже готовой) на мое имя карты для перевода заработной платы.
читать ответы (1)
В МФЦ отказали в выдаче справки о составе семьи. Говорят, что этим не занимаются. Они правы?
читать ответы (1)
В детском саду отказали в выдаче справки о сумме компенсации части родительской платы. Сказали что имеется задолженность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение