Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Агентский договор

Евгения, г. Москва
Евгения Россия, г. Москва
25.03.2002 в 12:05

Скажите пожалуйста! По какому документу производится приемка сдача работ в рамках Агентского Договора Комиссии. Если я правильно понимаю, то обязанностью комиссионера является предоставление отчета и передача исполненного по договору, а обязанностью комитента приемке всего исполненного. Может ли это происходить по акту сдачи-приемке! Заранее благодарю за ответ!

номер вопроса №3674
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    25.03.2002 12:51
    отзывов: 32 776 Личная консультация

    Все-таки уточните вид договора - комиссия или агентирование.

    А сдачу работ можете осуществлять как хотите, в том числе и путем подписания акта сдачи-приемки. Это зависит только от соглашения сторон, указанного в условиях договора.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Агентский договор заключают - организация кредитор и коллекторское агентство. Мне должен высылаться экземпляр договора и
читать ответы (1)
АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР. А можно заключить агентский договор с арендатором предметом которого являлось - обязательство Арендодателя
читать ответы (1)
Агентский договор по оптовому бизнесу для физических лиц.
читать ответы (1)
Агентский договор с УК, ЧТО ЭТО, спасибо.
читать ответы (1)
Агентский договор на продажу авто. Закончился, а деньги не отдают. Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение