|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Сыктывкар
Александра
27.10.2001 в 17:22
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Затем дело закрыто в связи с изменением обстоятельств (по моему ст.6).

На меня было заведено уголовное дело. Предъявлено обвинение по статья 318 часть 1 и ст.319 УПК. Затем дело закрыто в связи с изменением обстоятельств (по моему ст.6).

Как это дело может повлиять на возможность выезда на постоянное место жительство в Германию, а также на гостевые визиты в Германию.

номер вопроса №36815
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Выезд на постоянное место жительства, Прекращение уголовного дела, Постоянное место жительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искакбеков Адалят Мукашевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сергиев Посад | отзывов: 2 | ответов: 23

    Никак. Прекращение уголовного дела в связи с изменением обстоятельств предусматривает, что деяние (действие или бездействие) перестало быть общественно опасным.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы