Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Услуги оказаны нерезидентом на территории нерезидента

Фирма "А"-резидент РФ оказала услуги на территории РФ фирме "Б" - нерезиденту РФ. Фирма "А" не смогла во время продлить лицензию и была вынуждена уйти под фирму "С"-резидента РФ. Фирма "Б" является должником перед фирмой "А". На основании каких документов фирма "Б" оплатит фирме "С" задолженность перед фирмой "А".

Дождь Валентина, г. Харьков
Дождь Валентина Украина, г. Харьков
Рейтинг:  0 0 место
30.03.2002 в 16:32
номер вопроса №3685
прочитан 55 раз
Вместе с темой "Задолженность перед фирмой" также ищут: Задолженность перед поставщиками фирмой
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Между "А" и "С" необходимо заключить договор об уступке права требования к фирме "Б", вытекающего из договора оказания услуг. Соответствующие отношения регулируются главой 24 ГК РФ.

    Фирма Россия, г. Москва
    30.03.2002 17:35
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Услуга оказалась некачественной. Тот сказал что не имею права сообщать гражданам в открытом доступе информацию, о том что он оказал некачественную услугу.
читать ответы (1)
На территории ТСЖ (частная территория), сделали парковку автомобилей. Водоканал требует ликвидировать стоянку на основании, что под землей проходит в
читать ответы (1)
На территории двора общежития сосед сделал незаконную постройку, а также на территории двора складывает мусор (ржавые бочки, куски старого железа, доски)
читать ответы (1)
В 2011 году приобрели земельный участок без обременений. В итоге оказалось, что на территории земельного участка установлено тренога с ЛЭП, которая подает электричество в соседние дома.
читать ответы (1)
На территории КИЗ при ранее произведенной планировке территории нанесена дорога общего пользования, однако ее нет в наличии, сложилась другая дорога,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение