Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банковская справка

Рита, г. Москва
Рита Россия, г. Москва
27.03.2002 в 14:20
Этим летом я собралась отдохнуть в Испании, но мне сказали что могут возникнуть проблемы с визой, т.к я молодая, незамужняя, и за границу в первый раз. Да к тому же при выдачи визы требует банковскую справку о покупке валюты из расчета 50$в день, а если я не располагаю такой суммой мне что визу не дадут? Насколько нужна эта сумма. Заранее спасибо.
номер вопроса №37041
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    28.03.2002 00:07
    отзывов: 2

    Уважаемая Рита!

    Действительно, законодательство Испании, предполагает подтверждение туристом своего благосостояния на момент нахождения в Испании из расчета 50 долларов в день.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я назожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 лет. а сегодня в отделе кадрах мне сказали, что мне вывели из штата и мою
читать ответы (1)
Я в кредитном Рабстве плачу только проценты, обратилась в юридическую контору, мне сказали что могут помочь, и в итоге
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и хотела вернутся на работу, но мне сказали что мест нет, фирма
читать ответы (1)
В турагенстве я купила путевку в Испанию, женщина мне сказала, что необходимо оформить визу шенгенскую, но без последующей
читать ответы (1)
Я хотела поехать с ребенком на отдых в Турцию, но мне сказали, что должно быть согласие на выед, хотя 2 года назад ездила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение