Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Это правда, что суд не принимает к рассмотрению долговые расписки размером более 10 МРОТ,

Скажите пожалуйста, это правда, что суд не принимает к рассмотрению долговые расписки размером более 10 МРОТ, а если они используются как доказательство того, что супруг во время брака тратил не свои деньги на приобретение имущества. СПАСИБО.

Маша, г. Санкт-Петербург
Маша Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
27.04.2002 в 15:16
номер вопроса №3712
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста это правда что каллекторов узаконили в феврале этого года, если да то как это понимать и что будет с должниками?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, это правда, что за капитальный ремонт дома я могу не платить, что это добровольные выплаты.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, это правда, что если после прохождения профессиональных курсов от центра занятости, я не найду работу в течение 3-х мес, то должна буду государству возместить стоимость обучения?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста это правда что дети рожденные после 2007 года попадают на материнский капитал в крыму.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, это правда, что становясь беженцем человек из Украины не может вернутся обратно 2 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение