Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебное решение вынесено год назад, но судебными приставами не исполняется.

Лена, г. Новосибирск
Лена Россия, г. Новосибирск
02.08.2001 в 13:19

Судебное решение вынесено год назад, но судебными приставами не исполняется. Что делать?

номер вопроса №37125
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 02.08.2001 19:50
    отзывов: 28 Личная консультация

    Уважаемая Лена! Нужно подать в суд, по месту нахождения судебного пристава-исполнителя, жалобу на бездействия судебного пристава-исполнителя. К жалобе нужно приложить все документы по исполнительному производству (постановление о возбуждении исполнительного производства и т.д.) Обжалование действий, а также бездействия судебного-пристава-исполнителя предусмотрено ст.90 Закона "Об исполнительном производстве".

    Королева Наталья Сергеевна

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж с зятем начали приватизацию 2 года назад, но до сих пор не довели дело до конца. За это время у нас родился сын. можно
читать ответы (1)
Купил Авто полтора года назад но на учёт не поставил делал ремонт а неделю назад выяснилось что Авто находится род запретом
читать ответы (1)
Судебное решение вынесено без участия ответчика, уведомления отсылали не получал, ответа на запрос из ОФМС нет, судья
читать ответы (1)
Суд назначил 200 часов исправительных работ (приговор сказали исполнять самостоятельно) , что делать если нет времени
читать ответы (1)
Закончился срок действия водительского удостоверения не могу найти экзаменационную карту, что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение