|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4507
юрист
49917
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Владивосток
Алексей
12.01.2002 в 09:45
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 30

Взыскание по исполнительному листу - Алексей, г. Владивосток

Имущество предпринимателя (недвижимость) в результате повторных торгов не было продано, значит исполнительный лист и имущество возвращается взыкателю (ИМНС) а арест снимается Может ли судебный взыскатель повторно предьявить исполнительный лист к взысканию а суд. пристав повторно возбудить исполнительное производство и наложить снова арест на недвижимость Каковы роки взыскания по исполнительному листу задолженности в бюджет по подоходному налогу.

номер вопроса №37249
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Дата возбуждения исполнительного производства, Взыскание по исполнительному листу, Возбуждено исполнительное производство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Абакумов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 504 | ответов: 2 510

    Здравствуйте Николай!

    Не всегда повторные торги влекут возврат исполнительного листа. Это решает пристав. В соответствии с Законом реализация имущества происходит до полной реализации. Либо пристав извещает кредитора о невозможности взыскания. Исполнительные действия совершаются в течении 3-х месяцев с даты возбуждения исполнительного производства.

    С уважением Абакумов А.А.!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы