Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 769
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Константин, г. Новосибирск
Константин
30.04.2002 в 22:29
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

Юридические образование - Константин, г. Новосибирск

Зарегистрирован частным предпринимателем без образования юридического лица. Налоговая инспекция подала иск в арбитражный суд о взыскании неуплаченных налогов. Скажите какие будут последствия, если суд откажет в иске и если суд удовлетворит иск, но имущества у меня нет?

номер вопроса №37317
прочитан 4 разa
Юридические образование - Константин, г. Новосибирск Теги: Иск в арбитражный суд, Образование юридического лица, Уклонение от уплаты налогов, Суд отказал в иске, Суд УДОвлетворил иск, Закрыть исполнительное производство, Судебные приставы,

1 ответ на вопрос по теме "Без образования юридического лица"

  • Адвокат Ведерников Валерий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 346 | ответов: 2 246

    Если имущества у Вас нет, то судебный пристав вынесет постановление о невозможности взыскания и закроет исполнительное производство. Но не думайте, что Вы можете безнаказанно работать и далее, т.к. Вы подлежите ответственности по уголовному кодексу за уклонение от уплаты налогов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы