|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Барнаул
Виталий
14.11.2001 в 13:33
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1
Тема вопроса: Частный дом

Как наследуется частный дом, оформленный по "дарственной"?

Где можно узнать правила наследования?

Заранее благодарен.

номер вопроса №3751
прочитан 21 раз
Теги: Частный дом, ГК РФ, Наследственные правоотношения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ермолова Ирина Васильевна
    Личная консультация
    Украина, г. Львов | отзывов: 0 | ответов: 38

    Уважаемый Виталий! Наследование может осуществляться по закону и по завещанию.Наследственные правоотношения регулируются разделом седьмым ГК РСФСР (не путать с ГК РФ), статьями 527-561.

    С уважением,

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0