Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 715 799
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Белебей
13.04.2014 14:31
Россия, г. Белебей | Вопросов: 9

Является ли время совершения преступления обязательным признаком состава преступления в ст 264?

номер вопроса №3760248
прочитан 28 раз
Является ли время совершения преступления обязательным признаком состава преступления в ст 264?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 152 | ответов: 9 404
    14.04.2014 16:56

    В объективную сторону любого преступления входят место, способ и время совершения преступления. Но это не означает,что в обвинении время должно быть указано до минуты.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет

Похожие вопросы:

Задать вопрос