Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 951

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нестор, г. Санкт-Петербург
17.04.2014 20:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Ищу адвоката, который может помочь мне, освободитца по УДО?

(сумма оплаты-по договорённости).

Сижу в лагере, в Питере, 2,5 года. Статья 228 ч 1 Срок 5 л 6 мес. (осуждён в первой половине,2012 года) ...а это мыло для связи drap62@mail.ru

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №3794537
прочитан 22 разa
Ищу адвоката, который может помочь мне, освободитца по УДО?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кленовицкий Сергей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1942
    18.04.2014 15:41

    Да срок нормальный, имею в виду по ст. 79 УК, с примом ст. 228 УК, так понимаю. Заключаем соглашение, непосредственно с Вами, действующим в ваших интересах лицом, гонорар,по договоренности,естественно при отсутствии "косяков" на зоне. Интересует первое, подсудность,место совершения деяние, посмотреть дело. После этого выходим с ходатайством.

    Интересно,пишите klenovitskiy@pochta.ru

    __
    к.т. 9462575
    klenovitskiy@pochta.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нестор, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 21:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

....и когда у меня наступает удо?...по ,...двум третям...или по половинке? И что у меня прим,это вопрос.Я в приговоре этого не вижу.

номер вопроса №6443898
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 22:07

    В Вашем случае по 1/2.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Трафимов Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 229 | ответов: 694
    30.03.2015 22:14

    Если Вас судили по ст. 228.1, то УДО возможно только по отбытии не менее 3/4 срока наказания п. "г" ч. 3 ст. 79 УК РФ. По отбытию половины срока наказания можно ходатайствовать о замене наказания более мягким видом наказания, например исправительные работы, но это если Вы осуждены по ч. 1 ст. 228.1, а если по ч. 2 или 3 то по отбытии не менее 2/3 срока.

    __
    С Уважением!
    Трафимов А.В. (8-915-595-80-10)
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2566
ответов: 7606
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1833
ответов: 6179
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 566
ответов: 1656
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1905
ответов: 5699
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Уголовное право"