Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужна справка о несудимости

Леонид Владимирович, г. Пятигорск
Леонид Владимирович Россия, г. Пятигорск
17.04.2014 в 23:49

Я гражданин России и хочу получить ВНЖ в Украине по происхождению. Для этого, как мне стало известно, нужна справка о несудимости. У меня была погашена судимость 9 лет назад, подскажите пожалуйста, дадут лиммне такую справку или нет. Смогу ли я получить ВНЖ или нет? Спасибо.

номер вопроса №3795703
прочитан 20 раз
  • Адвокат Россия, г. Невинномысск
    18.04.2014 08:56
    отзывов: 388 Личная консультация

    Обращайтесь в ОВД с заявлением, или напрямую сами в Ставрополь ул.Дзержинского с заявлением. в ОВД данную справку делают в течении 3-4 недель в Ставрополе не более 14 дней В справке будет указано, что вы Юридически не судим.

    Оставить отзыв об ответе?
    17.04.2014 в 23:49
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин узбекистана. Хочу получить вид на жительства но на данный момент у меня нет рвп. Как можно получить без рвп?
читать ответы (1)
Я гражданин России и имею постоянный вид на жительства в Украине, на границе мне сказали, что в течении полугода (с момента
читать ответы (1)
Я гражданин России, но имею бессрочный вид на жительство в Украине, при пересечении границы в направлении Россия-Украина
читать ответы (1)
Я хочу получить ВНЖ в Украине. Законно оформление ВНЖ по внутреннему паспорту РФ,или обязательно иметь загранпаспорт РФ.
читать ответы (1)
Как получить вид на жительство в украине по ребенку-у меня просрочены сроки пребывания-я беременная.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение