Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о замене бракованного товара

Владимир Комов, г. Москва
Владимир Комов Россия, г. Москва
03.05.2002 в 17:38

Пожалуйста как правильно послать заказное письмо в магазин, с заявлением о замене бракованного товара (для последующего обращения в суд). Имеется заявление, чек на товар и решение экспертизы о браке. Что и в скольких экзэмплярах следует отправить будущему ответчику, и какие бумаги с подписями (какими?) я должен в результате получить обратно?

Благодарю за внимание. Владимир Комов.

номер вопроса №38237
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    06.05.2002 12:53
    отзывов: 5 Личная консультация

    Уважаемый Владимир, Вам необходимо отправить имеющиеся у Вас документы ценным письмом с описью вложения, которую заверят работники почтового отделения, один экземпляр описи, заверенный на почте оставьте себе на случай обращения в суд.Письмо отправляйте с уведомлением о вручении. В описи перечислите все, что Вы приложите к своему заявлению, рекомендую против каждого докуменнта, указанного в описи сделать отметку "подлинник".

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как правильно написать составить письмо в прокуратуру чтобы с офицера и патриота сняли обвинение по статья 282
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно написать заказное письмо в банк о том что я не отказываюсь от соих кредитных обязательств Альфабанку
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно написать заказное письмо в банк о том что нет возможности сейчас оплачивать кредит?
читать ответы (1)
Как правильно написать заказное письмо в налоговую о том что я уже 2 года не занимаюсь по ип чтоб н капали долги?
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно рассчитать пеню если: В соответствии с заключенным договором аренды от 01.06.2007 года № 94/07
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение