Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вы не могли бы сказать, где можно найти списки о поиске

Slava Trushkin, г. Таллин
Slava Trushkin Эстония, г. Таллин
25.07.2000 в 01:30

Вы не могли бы сказать, где можно найти списки о поиске

пропавших родственников и наследников, и есть ли эти данные

в интернете. (Особенно интересует Германия).

номер вопроса №3826
прочитан 208 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.07.2000 07:22
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    В нашей стране вопросами розыска наследников по наследству,открывшемуся за границей,осуществляет Инюрколлегия(103009,Москва,ул.Тверская,д.5,тел.канцелярии(095)203-68-64),которая имеет свои представительства в других городах(представительство в Санкт-Петербурге-191040,СПб.,Пушкинская ул.,дом 13,тел.112-16-79,112-02-61.Полагаю,что Инюрколлегия осуществляет публикации по розыску наследников в печати и вполне вероятно имеет страницу в Интернете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вы говорите-законный способ! Не могли бы поделиться где об этом законе можно прочитать?
читать ответы (1)
Вы не могли бы обьяснить как происходит департация? И почему когда в носишь свои даные о том что дипортирован, в интернете
читать ответы (1)
Где можно посмотреть начисления и зачисления платы за детский сад? Есть ли такой сайт в интернете, для того чтобы
читать ответы (1)
Вы не могли бы мне подсказать где найти можно сейчас Санктпетербургскую правовую компанию, она действующая, зарегестрирована
читать ответы (1)
Вы не могли бы сказать если разница моего парня осудили 2011 г по статья 163 часть 2 162 ч 2 к 7 и 5 мес л св,если в 2015
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение