Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста какие билеты нам оплатят.

Мы решили съездить в отпуск семьей. Мне оплачивается проезд в соответствии с КЗоТом. Скажите пожалуйста какие билеты нам оплатят. Сначала мы с женой летим из Нижневартовска в Новосибирск. Затем я лечув Москву на 6 дней и возвращаюсь в Новосибирск тоже на самолете. Дальше мы следуем в город под Новосибирск на электричке (в билетах Ф.И.О. не пишутся), через несколько дней обратно на электричке в Новосибирск (в Нижневартовск можно улететь только из Новосибирска) и летим в Нижневартовск. Огромное спасибо.

Вера, г. Нижневартовск
Вера Россия, г. Нижневартовск
Рейтинг:  0 0 место
06.05.2002 в 10:07
номер вопроса №38299
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Михаил,

    Закон РФ от 19.02.93 г. № 4520-1 "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в РКС..." ( ст.33) гарантирует работнику оплату проезда к месту использования отпуска и обратно любым видом транспорта (кроме такси), таким образом оплата проезда в отпуск должны быть произведена Вам до конечного пункта , где Вы будете проводить отпуск, в том числе с учетом проезда электричкой до города под Новосибирском.

    С уважением, Горная Л.В.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    06.05.2002 11:09
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, как будет производится оплата, если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, собираюсь за вторым
читать ответы (1)
Мы решили зарегистрировать новую редакцию учредительных документов в МРП в соответствии с последними поправками в ФЗ "Об акционерных обществах" Мы не
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как мне быть. Сегодня разговаривал с женой теперь уже к сожалению бывшей (19 марта нас развели, она была инициатором развода)
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, как быть нам в следующей ситуации: Мы относимся к малоимущей семье, все справки были представлены заведующей д.садом
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как можно нам выбраться из коммунальной квартиры. Мы с мужем и тремя несовершеннолетними детьми живем в комнате 12 метров
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение