Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налоговая и ИНН

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
06.05.2002 в 22:32

Пожалуйста какие последствия могут быть в следующей ситуации (я имею в виду отношения с налоговой инспекцией). Я являюсь учредителем и директором ООО. Одновременно с этим я зарегистрирован ПБЮЛ с применением упрощенной системы налогообложения (патент). Я как ПБЮЛ осуществляю закупки или продажи продукции этого ООО на основании "посреднического" договора. За это я получаю комисиооное вознаграждение (видимо большое). Спасибо.

номер вопроса №38374
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.05.2002 15:02
    отзывов: 347 Личная консультация

    Законом Ваша ситуация не запрещена. Если ООО и ПБОЮЛ исправно платят налоги, то проблем у Вас не будет.

    адвокат Ведерников Валерий Витальевич, iadvokat@yahoo.com, тел. +7 (985) 132-06-91
    Любая юридическая помощь. Успешная практика.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оформить доверенность в ИФНС для получения справки, выписки из ЕГРЮЛ для организации (ООО) по удостоверению
читать ответы (1)
Являюсь учредителем и директором ООО. Фирма заходит в тупик, нет средств, чтобы оплачивать заработную плату, налоги и
читать ответы (1)
Я являюсь учредителем и директором ООО. ООО зарегистрировано по моему домашнему адресу. Предприятие не работает на балансе
читать ответы (1)
Я являюсь учредителем и директором ООО. Уставный капитал составляет 250 000 руб. Имею лицензию на розничную продажу алкоголя
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста какие последствия могут быть в следующей ситуации. Я являюсь учредителем ООО. Одновременно с этим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение