|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Tanya, г. Москва
Tanya
08.05.2002 в 11:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нужна ли лицензия на ремонт вычислительной техники.

номер вопроса №38525
прочитан 250 раз
Теги: Лицензирование отдельных видов деятельности, Закон о лицензировании отдельных видов, Нужна ли лицензия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соловьев Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 | ответов: 385

    По ныне действующему Фед. закону о лицензировании отдельных видов деятельности лицензия на ремонт вычислительной техники (если это не измерительные приборы) не требуется.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы