|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
67983
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саша, г. Санкт-Петербург
Саша
08.05.2002 в 12:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как быть в этой ситуации?

16 апреля с.г. при регистрации автомобиля инспектор МРЭО, якобы, обнаружил признаки видоизменения номера кузова.

У меня были изъяты документы на автомобиль и переданы в отдел дознания по транспорту УВД. 20 апреля с.г. по направлению отдела дознания была проведена экспертиза кузова и двигателя автомобиля, которая не обнаружила признаков видоизменения номеров. 24 апреля с.г., пришло подтверждение из таможни о подлинности ПТС. Однако, на сегодняшний день, инспектора отдела дознания не выносят постановления и не возвращают мне документы на автомобиль, ссылаясь на свою загруженность.

Как быть в этой ситуации?

С уважением, Саша.

номер вопроса №38534
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как быть в этой ситуации, Изъяли документы на автомобиль, Регистрация автомобиля,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Александрова Светлана Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 666

    Уважаемый Александр, обратитесь в вышестоящую организацию. Если это не поможет- то в суд.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы