Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы инвалидам по оплате за гараж

Татьяна, г. Киров
Татьяна Россия, г. Киров
13.05.2002 в 09:02

Скажите пожалуйста, положены ли льготы по оплате за тепло личного гаража инвалидам 2-й группы? И где об этом можно узнать поподробнее?

номер вопроса №38753
прочитан 105 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    13.05.2002 10:38
    отзывов: 32 826 Личная консультация

    Федеральным законодательством такие льготы не предусмотрены. Региональным и местным законодательством могут предусматриваться дополнительные льготы для инвалидов. Относительно таких льгот следует обращаться в Администрацию города, района.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, сохранены ли льготы по оплате за детский сад (присмотр и уход) многодетным семьям? Вологодская область
читать ответы (1)
Есть ли льготы по оплате услуг ЖКХ у пенсионера инвалида 2-й гр. собственника 1-й трети 3-х комнатной квартиры в г.Тольятти
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, есть ли льгота при оплате детского сада, если родитель инвалид 3 гр. в Ульяновске?
читать ответы (1)
Положены ли льготы по оплате за капремонт ветерану труба и участнику боевых действий Чечня?
читать ответы (1)
Положена ли человеку надбавка к пенсии после 80 лет инвалиду 2-й группы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение