|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Иваново
Илья
14.05.2002 в 12:13
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Закончить вуз по специальности - Илья, г. Иваново

Закончил ВУЗ. Работаю не по специальности на ОАО. Вопрос: за что меня могут уволить?

номер вопроса №38936
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Принять на работу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Кулигин Георгий Борисович
    Россия, г. Москва | отзывов: 102 | ответов: 1 138

    За любое правонарушение в соответствии с ТК. Работаете Вы по специальности или нет не имеет значения, Вы же приняты на работу на определенных условиях, а следовательно, за нарушение их и уволят. Вообще вопрос не до конца понятен.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы