Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имеет ли право структурное подразделение ЧОПа оказывать услуги по монтажу и т.д., если лицензия на охрану не продлена?

Частное охранное предприятие в рамках Закона "О частной детективной и охранной деятельности в РФ" от 11.03.1992 г. № 2487-1 оказывает услуги по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации. Лицензия на охранную деятельность будет продляться через несколько месяцев, а лицензия на указанные услуги действует еще более года. Имеет ли право структурное подразделение ЧОПа оказывать услуги по монтажу и т.д., если лицензия на охрану не продлена?

Соловьева Ольга, г. Москва
Соловьева Ольга Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
14.05.2002 в 17:42
номер вопроса №38981
прочитан 76 раз
Вместе с темой "Лицензия на охранную деятельность" также ищут: Лицензия на частную охранную деятельность Получение лицензии на охранную деятельность
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право ГИБДД передавать данные (адрес регистрации, паспортные данные и т.д.) в администрацию города, для дальнейшего их использования в виде назначения наказния по делу адм.
читать ответы (1)
Имеет ли право соц защита задерживать единовременное пособие по родам и пособие на ребёнка до 1,5 лет? Хотя в законе прописанно, перевод должен прийти в течении 10 дней с подачи документов!
читать ответы (1)
Имеет ли право БСМП требовать деньги за операцию по извлечению спиц из руки, если они их поставили бесплатно по скорой помощи?
читать ответы (1)
Имеет ли право гражданин Украины с временной регистрацией в Лен. обл. получить лицензию на охранную деятельность если да то что нужно делать? Спасибо.
читать ответы (1)
Имеет ли право СНБ взять распечатку звонков только по личному интересу, т.е Мой бывший парень хочет взять распечатку через знакомого Снб из за ревности.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение