|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51456
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
20.10.2000 в 16:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Налог на наследство есть - Александр, г. Москва

Есть ли какая-нибудь разница в налоге на наследство в том случае когда наследник был прописан в наследуемой квартире до смерти завещателя?

номер вопроса №3902
прочитан 10 раз
Теги: Налог на имущество, Налог на наследство, Порядок наследования,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридическое агентство Лигал Траст
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 336

    Согласно ст. 4 ФЗ "О налоге на имущество, переходящего в порядке наследования или дарения" от налогообложения освобождаются:.... наследники, проживающие в домах (квартирах) совместно с наследодателем на день открытия наследства.

    Александра

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы