Налог на наследство есть

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
20.10.2000 в 16:47

Есть ли какая-нибудь разница в налоге на наследство в том случае когда наследник был прописан в наследуемой квартире до смерти завещателя?

номер вопроса №3902
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    20.10.2000 16:59
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Согласно ст. 4 ФЗ "О налоге на имущество, переходящего в порядке наследования или дарения" от налогообложения освобождаются:.... наследники, проживающие в домах (квартирах) совместно с наследодателем на день открытия наследства.

    Александра

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли какие нибудь лазейки, как остаться на работе в школе с погашенной судимостью?
читать ответы (1)
Есть ли какой нибудь срок в который должны либо возбудить уголовное дело, либо отказать в возбуждении. Если основанием для разбирательства стало заявление одного физ.
читать ответы (1)
Строю дом. Есть ли какая-нибудь разница в налоге на недвижимость дома с полным вторым этажом и дома с мансардой при равной площади помещения?
читать ответы (1)
Есть ли какие-либо льготы по налогам на недвижимость, землю или транспорт у многодетных семей в Татарстане? Спасибо!
читать ответы (1)
Есть ли какой нибудь образец по написанию объяснительной, о том сколько и когда мой бывший платил мне алиментов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение