|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73193
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Петрозаводск
Анна
16.05.2002 в 12:23
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1

Старый закон о гражданстве рф

Какие отличия нового закона "о гражданстве рф" от старого?

номер вопроса №39168
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Экзамен по русскому языку, Русский язык, Конституция РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ибрагимов Анзор Кюриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 | ответов: 92

    Уважаемая Анна, если быть кратким, то он на много строже по сравнению со старым законом (хотя ещё Президентом не подписан). Например, теперь придется сдавать экзамены по русскому языку, а также сдавать экзамен на знание Конституции РФ и других основополагающих Законов РФ. Удачи Вам.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0