|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Тольятти
Ирина
17.05.2002 в 10:28
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2
Тема вопроса: Новый трудовой кодекс

Всего 24 дня. Подпадаю ли я под действие нового КЗоТа и имею ли право настаивать на еще 4 днях отпуска,

Спасибо вам за ответ. И у меня еще один вопрос. За трудовой год, прошедший с марта 2001 года по март 2002 года я брала отпуск таким образом: три недели в июне 2001 года и неделю в январе 2002 года. Всего 24 дня. Подпадаю ли я под действие нового КЗоТа и имею ли право настаивать на еще 4 днях отпуска, чтобы в сумме иметь 28 дней, как теперь записано в законе? Спасибо.

номер вопроса №39274
прочитан 12 раз
Теги: Новый трудовой кодекс, Спасибо Вам, Дни отпуска,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемая Ирина!

    Новый трудовой Кодекс вступил в силу с 01 феквраля 2002 года, т.е. его правоотношения, в части отпуска в 28 календарных дней, распространяются на отработанное время после 01.02.02

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0