|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8654
юристов
387850
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Тверь
Вячеслав
18.05.2002 в 10:11
Россия, г. Тверь | Вопросов: 7

Частный заем - Вячеслав, г. Тверь

Я частный предприниматель в сентябре 2001 года был оштрафован налоговой инспекцией за незаконный оборот алкогольной продукциии на 20000 рублей до сегоднешнего дня я судился по этому постановлению. Но к сожалению суд в последней инстанции принял решение оставить штраф.

Я слышал, что с 1 июля для частных предпринимателей снижается минимальный уровень штрафов. Могу ли я расчитывать на пересмотор моего штрафа.

номер вопроса №39384
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Постановление о наложении административного взыскания, Дело об административном правонарушении, Наложения административных взысканий,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 185 | ответов: 110 018

    Можете. Федеральный закон от 30 декабря 2001 г. N 196-ФЗ

    "О введении в действие Кодекса Российской Федерации

    об административных правонарушениях"

    "Статья 6. В связи с тем что в соответствии с частью второй статьи 1.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях обратную силу имеет закон, смягчающий или отменяющий ответственность за административное правонарушение либо иным образом улучшающий положение лица, совершившего административное правонарушение, судьям, органам, должностным лицам, уполномоченным рассматривать дела об административных правонарушениях, пересмотреть вынесенные ими до 1 июля 2002 года и неисполненные постановления о наложении административных взысканий в целях приведения указанных постановлений в соответствие с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях".

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы