Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Прошу за женщину возможно ли ей помоч?

Необходим срочный ответ!

ПОМОГИТЕ!

Разводятся два человека.

Проживают в одной квартире, муж хочет разменять квартиру и уехать за границу в германию, а женщина против этого хочет сохранить квартиру и отпустить мужа за бугор голым.

Прошу за женщину возможно ли ей помоч?

Очень срочно нужна хоть какая информация?

Надеюсь что кто нибудь поможет прямо сегодня завтра она потеряет квартиру.

Олег, г. Санкт-Петербург
Олег Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
19.05.2002 в 19:11
номер вопроса №39479
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если квартира принадлежит мужу, то ничего в этом случае не поделать. Если это общая квартира, то все не так просто. В муниципальной квартире обмен возможен при обоюдном согласии или в судебном порядке (ст. 68 ЖК РСФСР); в собственной квартире существует право преимущественной покупки (ст. 250 ГК РФ), которым Ваша знакомая имеет полное право воспользоваться. Подробные консультации предоставляются очно и платно.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    26.05.2002 23:47
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу Вас ответить, возможно ли получить инвалидность при наличии трех хронических заболеваний: гипертания, язвенная болезнь желудка, ревматоидный артрит.
читать ответы (1)
Прошу Вас разъяснить, возможно ли в рамках договора Цессии увеличить сумму долга, т.е. в рамках договора цессии выделить должнику дополнительно денежные средства.
читать ответы (1)
Прошу Вас разъяснить возможно ли продлить временный ввоз на авто из Украины (Луганская обл.) по окончании срока ввоза в Москве
читать ответы (1)
Прошу разъяснить. Возможны ли какие-либо варианты трудоустройства вне региона в котором выдано разрешения на временное проживание
читать ответы (1)
Моя жена военнослужащая. Находится в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Возможно ли ей уволиться по собственному желанию до окончания конт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение