Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Торговая площадь

Нужно ли мне отдельно получать какие-либо сертификаты, если я арендую торговую площадь в торговом комплексе, и у них уже имеются сертификаты на торговлю, СЭС, Пож. надзора.

номер вопроса №39492
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.05.2002 07:45
    отзывов: 9 Личная консультация

    Если с торговым комплексом у Вас только договор аренды, то получаение необходимых разрешений на торговлю именно Вами необходимо получить отдельно. Вопросы с пожар. надзором, СЭС также. Некоторые торговые комплексы помогают арендаторам в получении данных документов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли мне делать межевания и кадастровый паспорт, если я хочу взять в аренду землю под землиделие.
читать ответы (1)
Нужно ли мне сдавать экзамен пдд если я был лишён прав в 2013 году в феврале?
читать ответы (1)
Нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку, если я закончил 10 классов в армянской школе в 2008 году?
читать ответы (1)
Нужно ли мне уведомляться о двойном гражданстве, если я гр. РУз, живу в РФ и на рука у меня ВНЖ. Просто кто как понимает
читать ответы (1)
Я арендую торговую площадь в ТЦ, могу ли я согласовать внутреннюю рекламу (ламинированные инфо-следы, наклеивающиеся на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение