|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
Светлана
29.11.2000 в 16:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: ГК РФ

Каким образом наследуется кооперативная квартира?

Спасибо.

номер вопроса №3950
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ГК РФ, Кооперативная квартира,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Михайлов Константин Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 63

    Если пай полностью выплачен, то на основании ч.4 ст.218 ГК РФ она переходит в собственность члена кооператива. Далее наследование осуществляется на общих основаниях в порядке очередности наследников (по закону), либо по завещанию.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы