Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выделение жилплощади

Serg, г. Казань
Serg Россия, г. Казань
21.05.2002 в 09:07

Не могли бы вы помочь правильно поступить в след. Ситуации: семья из 4 х (мать, отец, 2 взрослых сына) человек прописана в 3 х-комнатной квартире в сталинском доме. Дом скоро будут сносить. Что нужно сделать, чтобы при выделении жилплощади получить наиболее выгодный вариант? (Надо ли приватизировать, разделять лиц. счета и т.п.?).

Спасибо.

номер вопроса №39656
прочитан 2 разa
  • Фирма Россия, г. Москва
    28.05.2002 15:21
    отзывов: 0 Личная консультация

    Если есть проект Вашего дома под снос и он уже утвержден, то для Вас складывается следующая ситуация: Вы не можете приватизировать Вашу квартиру, также Вы не можете разделять финансовый-лицевой счет в связи со сносом дома.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могли бы Вы помочь мне в решении следующего вопроса: Мы с мужем прожили вместе 6 лет, но уже больше года не живем
читать ответы (1)
Не могли бы Вы помочь в следующем вопросе. Ситуация: моя жена (я сам гражданин РФ, проживаю в Москве) является
читать ответы (1)
Пишет Вам коллега, не могли бы Вы помочь мне разобраться в нижеследующей ситуации: Пунктом 1 статьи 2 Федерального закона
читать ответы (1)
Не могли бы Вы помочь написать письмо в ФНС по поводу НДС? было получено извещение следующего характера: В ходе анализа
читать ответы (1)
Не могли бы вы подсказать, что делать в следующей ситуации? При замене старого советского паспорта (вкладыш с российским
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение