Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Завещание по закону

Юрий Климов, г. Москва
Юрий Климов Россия, г. Москва
21.05.2002 в 15:28

Когда наследуется квартира по завещанию или по закону, что происходит с уже существовавшим телефонным номером? Новый собственник обязан оплачивать его на общих основаниях? (а если новый собственник был прописан в этой квартире?)

номер вопроса №39699
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    21.05.2002 19:33
    отзывов: 0 Личная консультация

    Необходимо перерегистрировать телефон на нового владельца, для тех, кто проживал с наследодателем это менее дорого, чем для других. Но в принципе если на телефонном узле не узнают о том, что владелец телефона умер, то можно и не перерегистрировать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право наследник выбирать как ему вступить в наследство: по завещанию или по закону.
читать ответы (1)
Наследую квартиру по завещанию. А Все что есть в квартире тоже входит в наследственную массу? Или другие родственники
читать ответы (1)
Если жене досталась квартира по завещанию или по дарственной, в случае развода это будет считаться совместно нажитым
читать ответы (1)
Можно ли выбрать, как оформить наследство, по завещанию или по закону? Дело в том, что один из наследников по завещанию
читать ответы (1)
Если я продаю авто по генералке, что происходит с налогами и штрафами, мне ли придется их оплачивать? И как лучше оформить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение